Gallery

ROOM 203 (B Type)
PRICE
  ショートタイム(1.5h) ご休憩(3.0h) サービスタイム ご宿泊 ご延長(30分)
平日(月~木) 3300 円
( 2970 )
4100 円
( 3690 )
4600 円
( 4140 )
6400 円
( 5760 )
800 円
( 720 )
金曜日 3300 円
( 2970 )
4100 円
( 3690 )
4600 円
( 4140 )
8400 円
( 7560 )
800 円
( 720 )
土曜日 4300 円
( 3870 )
5600 円
( 5040 )
6100 円
( 5490 )
11400 円
( 10260 )
1000 円
( 900 )
日・祝 4300 円
( 3870 )
5600 円
( 5040 )
6100 円
( 5490 )
6400 円
( 5760 )
1000 円
( 900 )
祝前日 3300 円
( 2970 )
4100 円
( 3690 )
4600 円
( 4140 )
11400 円
( 10260 )
800 円
( 720 )
※カッコ内はメンバー料金です。
USE TIME
ショートタイム ・全日: 6:00 ~24:00 / 1.5h
ご休憩 ・全日: 6:00 ~24:00 / 3.0h
サービスタイム ・月~金:
 06:00 ~12:00 / INより 10h [1部]
 12:00 ~16:00 / INより 8.0h [2部]
 16:00 ~19:00 / INより 5.0h [3部]
・土・日・祝・特日:
 06:00 ~12:00 / INより 7.0h [1部]
 12:00 ~14:00 / INより 6.0h [2部]
 14:00 ~19:00 / INより 5.0h [3部]
ご宿泊 ・日~木・祝:
 18:00 ~翌15:00 / 最大 21h [1部]
 24:00 ~翌18:00 / 最大 18h [2部]
・金曜日:
 18:00 ~翌14:00 / 最大 20h
・土・祝前・特日:
 20:00 ~翌12:00 / 最大 16h
* ご宿泊の方のみ 外出OK!!
その他 ※当店では「サービス料込」の価格で表示しております。消費税のみ別途頂戴致します。
※24時を過ぎますと自動的に宿泊料金に切り替わりますので、ご注意ください。
※特別期間中(ゴールデンウィーク,お盆,年末年始,その他指定した期間)は特別料金とさせていただきます。